Меню
Отзывы гостей
Г
Гость
9
авг. 2018 г.
Скорее да, чем нет :-)
Едем из Грузии, уже 3 дня в машине, ехать ещё три дня... Настало время где-то переночевать, нашли в яндекс карте данный отель. Мнение двоякое, но больше всё - таки хорошее. Администратор нам попалась приветливая. Понравилось то,...
Показать весь отзыв Источник
9
Отлично
9
Отлично

Загородный комплекс Старый Хутор

На карте
9
Отлично
9
Отлично
Описание

Загородный комплекс «Старый Хутор» расположен в самом сердце национального парка «Самарская Лука», одного из самых живописных уголков Самарской области. Здесь гости дышат свежим воздухом и наслаждаются неподдельной природой Поволжья, что создаёт идеальные условия для отдыха и восстановления сил. Вежливый и внимательный персонал, разнообразие развлечений для всей семьи и оздоровительные процедуры делают пребывание здесь комфортным и запоминающимся.

«Старый Хутор» — отличное место как для семейного отдыха, так и для ценителей экологического туризма. Здесь можно найти время для общения с близкими, прогуливаться по березовым рощам, готовить шашлыки на свежем воздухе и активно проводить время на природе. Охотники и рыбаки, а также поклонники зимних видов спорта найдут удовольствие в катании на санках, коньках и лыжах. Such выходные укрепляют семейные узы и наполняют сердца теплом и радостью.

Комплекс подходит и для крупных компаний, желающих весело провести время вдали от городской суеты. Удобное транспортное сообщение позволяет добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте, что привлекает не только жителей Самары, но и гостей из соседних регионов.

Каждый найдёт здесь занятие по душе: спокойный отдых на природе или активные развлечения для всей семьи. «Старый Хутор» — место, где природа гармонично сочетается с комфортом, и каждый момент наполнен уютом и радостью.

График работы Круглый год

Номера

Дата заезда
Дата выезда
Количество гостей
1 гость
+
1 взрослый
Добавить ребенка

Услуги и сервисы

Интернет
Wi-Fi
Питание
Ресторан / Бар / Кафе / Столовая
Торговый автомат (напитки)
Упакованные ланчи
Доставка продуктов
Овощи и фрукты с приусадебного хозяйства
Организация мероприятий
Банкетный зал
Конференц-зал
Парковка
Автостоянка / Парковка
Детям
Детская площадка
Детское меню
На свежем воздухе
Терраса
Сад
SPA
Сауна
Сервисы
Прачечная / химчистка
Общие
Места для курения
Местоположение
Вид на сад

Беседка

Новый год 2026

Условия проживания

Регистрация заезда
с 14:00
Регистрация выезда
до 12:00
Размещение домашних животных

Допускается проживание с домашними животными.

Необходимые документы

Путевка

Расположение на карте

Также вы можете посмотреть другие объекты в Самарской области
9
Отлично

Отзывы

Всего 2 отзыва
Г
Гость
9
авг. 2018 г.
Скорее да, чем нет :-)
Комментарий
Едем из Грузии, уже 3 дня в машине, ехать ещё три дня... Настало время где-то переночевать, нашли в яндекс карте данный отель. Мнение двоякое, но больше всё - таки хорошее. Администратор нам попалась приветливая. Понравилось то, что гостиницы-это отдельные домики, возле которых есть свой столик и скамейка. В самом домике приятная обстановка :стол у окна, шторы симпатичные, стеганое покрывало, картины с розочками, светильник. Ощущение что в сказочном тереме:)). Там есть всё что необходимо :зубные щётки с пастой , шампунь, гель для душа, мыло, даже белые халаты и тапочки! Кстати, полотенца и постельное белье пахли чистотой. Очень понравилась большая территория, которая оформлена сказочными героями, пеньками, колодцами, симпатичный мостик через водоём, качели, горка . Заказали в ресторане тёплый салат из лосося, его принесла приятная и скромная девушка . Салат(к нему лепешка) стоил 320 р. И был довольно вкусный. Нашей маленькой дочке тоже понравилось там, перед отъездом побегали по территории. Завтракали на улице под крышей, по которой стучали лапками птицы, смотрели на Пышные зелёные деревья... В общем зарядились энергией природы - это факт, уезжали в хорошем настроении. Завтрак и вправду немного странный для меня...1фруктовый йогурт, яйцо, сендвич с сыром и колбасой, чай или кофе в пакетиках(всё входит в стоимость). Другого варианта нет, так как ресторан с 12:00 работает. Но и на том спасибо, во многих придорожных гостиницах вообще рано утром не позавтракать. После, мы проехали 1 час и позавтракали в хорошем месте (ОТЕЛЬ,кафе ИТИЛЬ) МИНУСЫ: -паутина на потолке рядом с кроватью. -в ванной комнате раковину не чистили, грязная металлическая штучка (куда сливается вода), а на ней чьи-то волосы (беее). -вода с запахом. От этого неприятный аромат во всей ванной комнате. Предположили что в бойлере вода давно не обновлялась и "зацвела " (беее). Зубы чистили с бутилированой водой.(рекомендую брать с собой) -нет чайника (но выдали на завтраке) -крытая душевая, уже старенькая и не очень приятная, для высоких людей прям беда. -вода с очень плохим напором( У кого густые волосы будут мыть голову в течение часа, не меньше), в душе очень тяжело отрегулировать температуру, то очень горячо, то холодно. Да еще и запах... -музыка, как писали выше, во вторник тоже играет до 0:00,забористый такой хаусец, но мы приехали выспаться, а не на тусовку... Закрыли окно, но было все равно хорошо слышно. В общем, за 2550 на двоих (ребёнок с нами спит) очень даже хорошо! В противном случае пришлось бы нам за такую же цену ночевать в непонятном придорожном отеле, а здесь природа! ПОЖЕЛАНИЯ РУКОВОДСТВУ : доведите, пожалуйста, до ума мелочи- минусы из которых складывается общее не очень приятное впечатление, и тогда в"Старом хуторе" мест не будет! Желаю процветания! :)
Показать весь отзыв Источник
Г
Гость
9
сент. 2016 г.
Отличное место для отдыха во время автопутешествий
Комментарий
Всегда когда еду мимо Сызрани заезжаю покушать в это классное местечко. Отменная вкусная, а какие лепешки! Очень доброжелательные сотрудники. Один раз ехал ночью и очень заболела голова, остановился покушать и спросил у официанта таблетку, удивлен, что и таблетку нашли и спросили помогла ли.......мелочь но приятно.....Рекомендую. Найдите 30 минут на отдых в этом ресторане. Кстати очень приятные цены.
Показать весь отзыв Источник
Расположение
9.0/10
Соотношение цена/качество
9.0/10
Персонал
10.0/10
Чистота
0.0/10
Комфорт
9.0/10
Удобства
0.0/10
Питание
0.0/10
Качество мед. услуг
0.0/10