Меню
Отзывы гостей
Г
Гость
9
авг. 2023 г.
Потрясающие выходные в потрясающем месте
Приехали в пятницу вечером. Несмотря на довольно поздний заезд нас очень мило встретили и заселили. Спасибо дяде Васе за такую любезную встречу и за то, что помогал с решением любых наших вопросов. Мы бронировали треугольный...
Показать весь отзыв Источник
8.8
Отлично
8.8
Отлично

Парк-отель Перемиловы горы

На карте
8.8
Отлично
8.8
Отлично
Описание

Парк-отель «Перемиловы горы» расположен на самой границе Владимирской и Нижегородской областей, в окружении дивного леса, где открываются невероятные виды на берега рек Оки и Муромки. Площадь территории загородного парк-отеля составляет более 1 Га.

Местность, в которой находится парк-отель «Перемиловы горы» является исторической и связана со старинными преданиями о жизни Петра и Февронии – покровителей любви, семьи и верности. 

До Оки 300 (м)

Номера

Дата заезда
Дата выезда
Количество гостей
1 гость
+
1 взрослый
Добавить ребенка
1 фото
2-местный номер
Одна двуспальная кровать
Телевизор
Ванная комната в номере
Проживание без питания
Цена
от 2 000
За ночь для 1 гостя
3 фото
Домик на 5 человек
Одна двуспальная кровать
Телевизор
Ванная комната в номере
Проживание без питания
Цена
от 3 500
За ночь для 1 гостя
3 фото
Коттедж Люкс
Одна двуспальная кровать
Телевизор
Ванная комната в номере
Проживание без питания
Цена
от 3 500
За ночь для 1 гостя
3 фото
Домик на 8 человек
Одна двуспальная кровать
Телевизор
Ванная комната в номере
Проживание без питания
Цена
от 4 500
За ночь для 1 гостя
5 фото
Коттедж на 16 человек
Одна двуспальная кровать
Телевизор
Ванная комната в номере
Проживание без питания
Цена
от 16 000
За ночь для 1 гостя
Загрузка...
Секундочку, поиск может занять некоторое время

На данный момент забронировать можно только по телефону

Телефон

Услуги и сервисы

Интернет
Wi-Fi
Питание
Мангал
Возможность самостоятельного приготовления пищи
Организация мероприятий
Беседка
Банкетный зал
Корпоративный отдых
Организация свадеб
Парковка
Автостоянка / Парковка
Детям
Детская площадка
Прокат
Весельные лодки
Велосипеды
Рыбалка и охота
Рыбная ловля
Охота
Спорт
Футбол
Волейбол
Настольный теннис
Бадминтон
SPA
Баня
Сервисы
Экскурсионное обслуживание
Местоположение
Веранда

Баня или сауна

До 5 человек - 1000 руб./час (минимум 2 часа).

Территория, инфраструктура и удобства

Беседка

Велосипеды

300 руб./сутки.

Лодки

Лодка ПВХ (без мотора) - от 500 руб./сутки. Лодка ПВХ (с мотором) - от 2000 руб./сутки бензин.

Парковка

Бесплатно.

Развлечения и спорт

Футбол

Бесплатно.

Волейбол

Бесплатно.

Настольный теннис

Бесплатно.

Другое

Веранда

Большая веранда для проведения массовых мероприятий до 100 человек. Свадьбы, банкеты, корпоративы, юбилеи. Сдается в аренду на 12 часов - 25000 руб.

Условия проживания

Регистрация заезда
с 14:00
Регистрация выезда
до 12:00
Необходимые документы

Путевка

Расположение на карте

Раскрыть

Описание трансфера

Возможен трансфер от ж/д и автовокзала города Муром и ж/д вокзала города Навашино по предварительной договоренности.

Также вы можете посмотреть другие объекты в Нижегородской области
8.8
Отлично

Отзывы

Всего 8 отзывов
Г
Гость
9
авг. 2023 г.
Потрясающие выходные в потрясающем месте
Комментарий
Приехали в пятницу вечером. Несмотря на довольно поздний заезд нас очень мило встретили и заселили. Спасибо дяде Васе за такую любезную встречу и за то, что помогал с решением любых наших вопросов. Мы бронировали треугольный домик Монблан. Это совершенно новый дом с дизайнерским ремонтом, мини-кухней, стильной мебелью и сантехникой в ванной комнате. В доме даже есть настоящая огромная кирпичная печь! Рядом терраса с садовой мебелью и грилем. Было приятно там посидеть и пожарить шашлык. Отдельного упоминания заслуживает кровать на мансарде со вторым светом. Постельное белье новенькое и буквально похрустывает от свежести... Лежишь и любуешься прямо с кровати на великолепную природу. Красота! Гулять по территории и вокруг - сплошное удовольствие! Тишина вокруг по-настоящему оглушает, а наши ночные прогулки под звездным небом запомнятся на всю жизнь... Большое спасибо за чудесные выходные!
Показать весь отзыв Источник
С
Сергей
9
18 августа 2023
Показать весь отзыв Источник
С
Светлана
9
15 июля 2022
Недостатки
Далеко до реки
Показать весь отзыв Источник
Н
Наталия
9
10 июня 2022
Достоинства
Тихое, спокойное место не далеко от Оки. Главное достоинство этого места - администратор дядя Вася! Всегда придёт на помощь! Огромное ему за это спасибо!!! Также надо отметить кафе. Готовят очень вкусно. Только надо заказывать заранее, мы приехали поздно, в кафе уже никого не было, завтрак заказать не могли. Нас все равно накормили, но как говорится, чем было.
Недостатки
Нет никакого панорамного вида на Оку. Есть две резиновые лодки, но нет моторов и нет насосов. Wi fi практически нет, более менее работает на улице, в домике нужно найти место, где будет ловить сеть. Из посуды только кружки и тарелки, ни стаканов ни рюмок нет. В целом отдых удался. Но осадочек остался.
Показать весь отзыв Источник
С
Сергей
8
01 августа 2021
Показать весь отзыв Источник
Г
Гость
9
авг. 2020 г.
Приятные домики, ягоды на природе и звёздное небо!
Комментарий
Решили с женой немного по-настоящему отдохнуть - с ночёвкой, в окружении природы, подальше от шума больших городов. Такого мы не устраивали ещё ни разу. О парке-отеле Перемиловы Горы слышали от знакомых, поэтому при выборе места для путешествия и отдыха особо не размышляли. Дорога в сторону базы очень хорошая, исключая грунтовой участок через лес в 2 км – там все едут аккуратно, не спеша, но проехать можно даже с прицепом (кто-то увозил квадроцикл). Ближайший крупный н.п. – Навашино, примерно 20 км; если вы без своего авто, то придётся заплатить за такси 600 рублей. Значит, на территории Перемиловых Гор 5-6 домиков для отдыхающих, большая столовая (подавали завтрак-обед-ужин), кафе, прудик с рыбками, качели, также здание для лекций и хозяйственные постройки. Из развлечений – песочная футбольная площадка, настольный теннис. Есть интересное сооружение – настоящая миниатюрная пирамида с подземными туннелями, в неё даже можно зайти. Что рядом с базой? Лес – сразу за воротами, река – в 5 минутах ходьбы. О домиках. С виду они все одинаковые, разве что не везде есть балконы. Три этажа, кухня, туалет, и рядом с каждым – беседка. Внутри чисто, приятно, качественная мебель и сантехника, горячая вода; есть посуда, питьевая вода. Туалет и душевая совместные, буквально 4 квадратных метра, но этого хватает. Кстати, в каждом домике свой wifi с хорошим интернетом. Бонус. Нам круто повезло – в день приезда на территории базы был слёт местных астрономов. Почти все комнаты были заняты, кто-то даже в палатках жил на территории базы и рядом с ней в лесу. В футбол на песке никто не играл, зато играли в настольный теннис – я тоже поиграл. В обед в одном из домиков прошли лекции по астрономии и астрофизике, а вечером ребята разрешали смотреть в их телескопы. Так мы впервые увидели Юпитер с кольцами! Кстати, такого звёздного неба, как там, я ещё никогда не видел – прямо как на фотографиях в интернете, но вживую! На следующее утро все разъехались – и мы на время остались там одни. Сходили на реку, пару раз увидели журавлей и орлов, а также, наверное, местных – кто на лодке проплывал, кто – на катере. На берегу мы нашли кусты облепихи и собрали за час 200-300 грамм ягод. Потом рядом с лесом и в самом лесу жена за час собрала целую сумку всяких трав, чтобы высушить и делать всякие чаи. В общем, нам очень понравилось. Красивое тихое место, разве что слышно пение птиц. Кстати, на базе много трясогузковых – облюбовали они это место. Мне удалось пообщаться с хозяином парка-отеля, очень гостеприимный человек, для астрономов он одну провёл лекцию. За всё время нас никто и ничто не потревожило, мы почувствовали, что такое спокойствие, медитативный отдых, близость почти дикой природы. Рекомендую!
Показать весь отзыв Источник
Г
Гость
9
июль 2017 г.
Тишина, природа, уют!
Комментарий
Ух, тут на самом деле классно! Недельный отпуск. Получили все то, зачем ехали! Тишина, великолепная природа, потрясающие закаты над Окой, комфортные домики, внимательный персонал! Крайне демократичные цены. Нас было 2 семьи, 4 взрослых и 3 детей. Все нашли себе занятия по вкусу. Ходили в баньку, купались) Порыбачили, поиграли в настольный теннис и пляжный воллейбол) А еще тут стоит настоящая известняковая пирамида как в Египте! Всем очень рекомендую!
Показать весь отзыв Источник
Г
Гость
8
июль 2016 г.
Аскетично, для полного релакса в глуши)))
Комментарий
Ездили на два дня. В целом не обращая внимания на мелочи отдых понравился, т.к. свежий воздух, природа, отпуск и хорошая компания перевешивает все остальное :-) Брали за 700руб. весельную лодку на прокат, наловили мелкой рыбешки на уху. Понимаю, что это временные неудобства, но когда мы были, под большой беседкой была небольшая стройка, укладывали плитку, стучали. Попросили утром начать работы после 10 утра, пошли на встречу, мы выспались))) Ходили в лес за земляникой и лисичками, их очень много, совсем не далеко от территории базы. Если обратить внимание на мелочи, то создалось впечатление, что женской хозяйской руки и глаз домик не видел. Жили в домике №4 (для 3 чел.), телевизора в этом домике нет, хотя в описании было написано: "В числе удобств всех апартаментов телевизор....". Нас это не расстроило, но нужно иметь ввиду, тем кому это принципиально. Хотелось бы увидеть на кухне мусорное ведро, а не один мусорный большой пакет. Набор хаотичной посуды, ощущение, что оставляли отдыхающие. В душе не хватает полочки для мыла и шампуней. Зная, что прибудут 4 человек, в ванной было всего 2 полотенца. Спасибо за предыдущий отзыв, взяли свои) В спальни желательно поставить хотя бы одну настольную лампу. Около нашего домика беседки не было. Шашлык жарили и сидели в беседки на против, очень расстроились бы, если соседний домик был занят вместе с беседкой, но нам повезло))) Рядом с нашим домиком, за забором стоит будка со сторожевой собакой, как пёс сторожит, можно было услышать ночью людям с чутким слухом ;( Может мы не так прочитали информацию о территории базы отдыха, но хотели найти найти частную пляжную зона, но ее там нет. Нам сказали, что отдыхающие ездят на пляж к мосту около Мурома, далековато... Даже ближе доехать на Большое Свято озеро, которое по дороге к Мурому. Да и еще пожелание, было бы здорово, если на кухне была бы СВЧ-печь
Показать весь отзыв Источник
Расположение
9.38/10
Соотношение цена/качество
9.13/10
Персонал
9.5/10
Чистота
0.0/10
Комфорт
9.25/10
Удобства
0.0/10
Питание
0.0/10
Качество мед. услуг
0.0/10