Отзывы гостей
Л
Лариса
07 июля 2023
Чистое и ухоженное место. Кормят очень вкусно, сытно и разнообразно. Расположение удачное. Персонал вежливый и душевный, идет навстречу по любым вопросам. Если заказ в ресторане больше тысячи, предлагают бесплатный напиток на выбор. Детям дают дополнительные вкусняшки.
Показать весь отзыв
Источник
Расположение на карте
Описание трансфера
Чтобы путешествие не стало утомительным, воспользуйтесь услугой «Трансфер». Вас встретят на вокзале или в аэропорту. Вам не придется задаваться вопросом поиска такси или остановки общественного транспорта.
Также вы можете посмотреть другие объекты в Краснодарском крае
Ближайшие объекты
Отзывы
Всего 10 отзывов
Л
Лариса
07 июля 2023
Достоинства
Чистое и ухоженное место. Кормят очень вкусно, сытно и разнообразно. Расположение удачное. Персонал вежливый и душевный, идет навстречу по любым вопросам. Если заказ в ресторане больше тысячи, предлагают бесплатный напиток на выбор. Детям дают дополнительные вкусняшки.
Показать весь отзыв
Источник
Г
Галина
04 июля 2023
Достоинства
Обслуживание на высочайшем уровне, даже не ожидала. Чистота везде. Мне все очень понравилось. Цена=качество.
Показать весь отзыв
Источник
А
Анна
26 июня 2023
Достоинства
Были приятно удивлены уровнем сервиса в этом заведении. Очень приятная женщина на ресепшене все объяснила и рассказала. Номер уютный и комфортный. Уборка мусора ежедневно, самого номера — раз в три дня. Везде чисто и аккуратно. Дали дополнительно детскую кроватку.
Недостатки
Периодически бывало шумно.
Показать весь отзыв
Источник
H
Helga-v
24 апреля 2019
Вкусная кухня, оригинальные блюда, уютно
Достоинства
Хороший выбор блюд, есть терраса, уютно и чисто
Недостатки
не нашли
Показать весь отзыв
Источник
О
Ольгакузнечик
16 апреля 2019
V
vecya
11 апреля 2019
Вкусно, качественно, доступно
Достоинства
обслуживание, интерьер, вкусная и качественная еда
Недостатки
нет
Показать весь отзыв
Источник
Б
Бив
11 октября 2018
Г
Гость
нояб. 2017 г.
Синее море
Комментарий
Удивительно вкусно. Охотно подстраиваются под запросы клиента. Ну, не проблема собрать рыбу с ракушками и устрицами..... никогда не можешь знать, что и как с качество+ и надежностью. В то же время, удивительно дорого. Напоминает «синее море» в Сочи
Показать весь отзыв
Источник
N
Nadinnadin1982
30 сентября 2017
Отличный ресторан
Достоинства
Сервис,Кухня ,всем рекомендую
Недостатки
Все суппееррр!
Показать весь отзыв
Источник
Г
Гость
нояб. 2015 г.
Посещали кафе при гостинице
Комментарий
Хорошее кафе.
Кушали вкусный, сочный шашлык.
В кафе есть милая традиция: на куче камешков посетители могут что-то написать. В основном, все пишут место, из которого они приехали, свое имя и дату посещения.
Показать весь отзыв
Источник