Отзывы гостей
Г
Гость
дек. 2023 г.
Отель Бутик-Отель Эльпида
Бутик-отель «Эльпида» - это изысканный вариант размещения на территории курорта Красная поляна. Резиденция имеет удобное расположение - 10 минут ходьбы до автобусной остановки. Доброжелательный персонал позаботится о том, чтобы Ваш отдых был незабываемым.
Во всех номерах имеется телевизор со спутниковыми каналами и отдельная ванная комната. За пользование парковкой и интернетом плата не взимается.
Для того чтобы жильцы могли самостоятельно приготовить себе еду оборудована общая кухня, во время сезона работает столовая.
Расстояние до аэропорта Адлер составляет 42 км, до железнодорожной станции Эсто-Садок - около 1 км.
Номера
Услуги и сервисы
Wi-Fi
Мангал
Возможность самостоятельного приготовления пищи
Общая кухня
Беседка
Автостоянка / Парковка
Условия проживания
Регистрация заезда
с 14:00
Регистрация выезда
до 12:00
Необходимые документы
Путевка
Расположение на карте
Также вы можете посмотреть другие объекты в Краснодарском крае
Отзывы
Всего 3 отзыва
Г
Гость
дек. 2023 г.
Хороший бюджетный вариант
Комментарий
Отдыхали 7 ночей, отличный вариант цена=качество. У отеля очень приятная цена, и есть несколько плюсов, а именно:
- Обновлённая зона ресепшена, столовой
- Красивые стильные и комфортные номера на 5* в новом корпусе
- Отличное расположение: пешком от трёх хороших ресторанов: Мёд, Co-Co Chalet и Яблоки печём, также на основной дороге приличный фудкорт и супермаркет, и несколько кофеен
- Бесплатный трансфер утром до курортов в зимний период
Из минусов:
- Растворимый кофе на завтрак, нет кофемашины
- Старый ковролин и староватые и очень маленькие номера в первоначальном корпусе, хочется их обновить.
Показать весь отзыв
Источник
Г
Гость
июль 2023 г.
Отличный , уютный отель !
Комментарий
Отель супер!
Прекрасная, уютная атмосфера!Все по домашнему) , отзывчивый и вежливый персонал , всегда помогают во всем ! В столовой очень вкусная еда! Недалеко подъемники , бесплатный трансфер , балкон с видом на горы . Номера чистые, уютные. Открылся новый корпус , есть апартаменты с собственной кухней)
В общем, нам все очень понравилось, советую вас всем знакомым 🥰
Показать весь отзыв
Источник
Г
Гость
окт. 2021 г.
Хороший, уютный отель
Комментарий
Отель небольшой и очень уютный. Персонал приветливый. Wi-fi летает.
Расположение идеальное! Недалеко автобусная остановка, с которой можно уехать на Роза Хутор или в Адлер, на нее же приезжаете с вокзала. Рядом есть коворкинг и много вкусного кофе (рекомендасьен - Surf Coffee, Бросто Кофе и Dream Coffee).
Номер небольшой, но комфортный. Есть все необходимое: чайник, чашки, фен, шампунь, мыло, холодильник, кондиционер, даже обогреватель на зиму. Ежедневно выносят мусор. Шикарный вид с балкона на горы и рассветы!
Из минусов. Плохая звукоизоляция (слышали всех соседей). Плохо уходила вода в раковине. Дверца в душе не закрывается полностью, может подтекать снизу. Не хватает коврика у входной двери, чтобы грязь и пыль с обуви не разносилась по комнате. Но в целом это не критично, просто мелкие замечания и пожелания :)
Показать весь отзыв
Источник