Отзывы гостей
Г
Гость
февр. 2020 г.
Гостевой дом Лесогорье
Республика Карачаево-Черкесия, Зеленчукский р-н., с. Архыз, Архызское лесничество, квартал 49, выдел 19
Показать на карте
Услуги и сервисы
Мангал
Возможность самостоятельного приготовления пищи
Холодильник
Электрический чайник
Набор посуды
Микроволновая печь
Плита
Обеденный стол
Общая кухня
Детская площадка
Терраса
Пешие прогулки
Телевизор
Фен
Прачечная / химчистка
Предоставление утюга и гладильной доски
Предоставление швейных принадлежностей
Отопление
Вид на горы
Другое
Зона отдыха
Условия проживания
Регистрация заезда
с 14:00
Регистрация выезда
до 12:00
Размещение домашних животных
Разрешено с домашними животными.
Необходимые документы
Путевка
Расположение на карте
Также вы можете посмотреть другие объекты в Республике Карачаево-Черкесия
Отзывы
Всего 2 отзыва
Г
Гость
февр. 2020 г.
Сказочный домик в горах
Комментарий
Ездили с семьей кататься на лыжах в Архыз и остановились в гостевом доме "Лесогорье". Оба наши номера были небольшого размера, но в них было все необходимое для того, чтобы комфортно проводить вечер-ночь-утро (днем катались). Дом бревенчатый, теплый, уютный. Все детали интерьера подобраны с душой. Удобная постель, красивое постельное белье, отличные полотенца и пр. С водой (в том числе горячей) и электричеством проблем не было. Светлана, управляющая, обходительная, приветливая, всегда готова помочь, быстро решает все вопросы. Гостевой дом расположен в стороне от основной дороги в тихом спокойном месте, окружен высокими соснами, по которым прыгают белки. По вечерам можно прогуливаться по окрестностям и любоваться горами. Иногда во время прогулки к вам могут присоединиться дружелюбные местные коты))) В непосредственной близости от дома есть маленькое кафе с отличным выбором вкусных домашних блюд, где вас встречают как родных. Кстати, до горнолыжного курорта ехать около 10 км, добираться быстро и удобно. Мы арендовали автомобиль в г. Минеральные воды. Около гостевого дома есть парковка. В общем, всё сплошной восторг! Рекомендуем!
Показать весь отзыв
Источник
Г
Гость
февр. 2018 г.
Хорошее место для отдыха после катухи
Комментарий
Отдыхали в середине февраля 2018. Комната "Стандарт" маленькая, но уютная, санузел - новый, чистый, просторный. Один минус, нет wi-fi. Отель находится в лесу и со связью большие проблемы, wi-fi очень нужен для работы. В номере есть посуда, чайник, полотенца. Слышимость адская, а если дети рядом, то ..... Но в десять вечера все уже спят. Кафе находится чуть выше, но мы ели каждый раз в разном кафе. Мне понравилось кафе "Барбарис". Отель рекомендую. Приеду еще раз туда.
Сам курорт - супер, современный, склоны средние, для многих подходит, обслуживание приветливое, но картину портят ребята местные, которые на парковке ходят и предлагают скипасы подешевле. Ну базар какой-то. Ладно лыжники, которые устали и не выкатали весь день, предлагают, тут как взаимопомощь получается.
Показать весь отзыв
Источник