Меню
Отзывы гостей
Г
Гость
9
февр. 2020 г.
Сказочный домик в горах
Ездили с семьей кататься на лыжах в Архыз и остановились в гостевом доме "Лесогорье". Оба наши номера были небольшого размера, но в них было все необходимое для того, чтобы комфортно проводить вечер-ночь-утро (днем катались). Дом...
Показать весь отзыв Источник

Номера

Дата заезда
Дата выезда
Количество гостей
1 гость
+
1 взрослый
Добавить ребенка

Услуги и сервисы

Питание
Мангал
Возможность самостоятельного приготовления пищи
Кухня
Холодильник
Электрический чайник
Набор посуды
Микроволновая печь
Плита
Обеденный стол
Общая кухня
Детям
Детская площадка
На свежем воздухе
Терраса
Спорт
Пешие прогулки
Отдых
Телевизор
Сервисы
Фен
Прачечная / химчистка
Предоставление утюга и гладильной доски
Предоставление швейных принадлежностей
Общие
Отопление
Местоположение
Вид на горы

Другое

Зона отдыха

Условия проживания

Регистрация заезда
с 14:00
Регистрация выезда
до 12:00
Размещение домашних животных

Разрешено с домашними животными.

Необходимые документы

Путевка

Расположение на карте

Также вы можете посмотреть другие объекты в Республике Карачаево-Черкесия
9
Отлично

Отзывы

Всего 2 отзыва
Г
Гость
9
февр. 2020 г.
Сказочный домик в горах
Комментарий
Ездили с семьей кататься на лыжах в Архыз и остановились в гостевом доме "Лесогорье". Оба наши номера были небольшого размера, но в них было все необходимое для того, чтобы комфортно проводить вечер-ночь-утро (днем катались). Дом бревенчатый, теплый, уютный. Все детали интерьера подобраны с душой. Удобная постель, красивое постельное белье, отличные полотенца и пр. С водой (в том числе горячей) и электричеством проблем не было. Светлана, управляющая, обходительная, приветливая, всегда готова помочь, быстро решает все вопросы. Гостевой дом расположен в стороне от основной дороги в тихом спокойном месте, окружен высокими соснами, по которым прыгают белки. По вечерам можно прогуливаться по окрестностям и любоваться горами. Иногда во время прогулки к вам могут присоединиться дружелюбные местные коты))) В непосредственной близости от дома есть маленькое кафе с отличным выбором вкусных домашних блюд, где вас встречают как родных. Кстати, до горнолыжного курорта ехать около 10 км, добираться быстро и удобно. Мы арендовали автомобиль в г. Минеральные воды. Около гостевого дома есть парковка. В общем, всё сплошной восторг! Рекомендуем!
Показать весь отзыв Источник
Г
Гость
9
февр. 2018 г.
Хорошее место для отдыха после катухи
Комментарий
Отдыхали в середине февраля 2018. Комната "Стандарт" маленькая, но уютная, санузел - новый, чистый, просторный. Один минус, нет wi-fi. Отель находится в лесу и со связью большие проблемы, wi-fi очень нужен для работы. В номере есть посуда, чайник, полотенца. Слышимость адская, а если дети рядом, то ..... Но в десять вечера все уже спят. Кафе находится чуть выше, но мы ели каждый раз в разном кафе. Мне понравилось кафе "Барбарис". Отель рекомендую. Приеду еще раз туда. Сам курорт - супер, современный, склоны средние, для многих подходит, обслуживание приветливое, но картину портят ребята местные, которые на парковке ходят и предлагают скипасы подешевле. Ну базар какой-то. Ладно лыжники, которые устали и не выкатали весь день, предлагают, тут как взаимопомощь получается.
Показать весь отзыв Источник
Расположение
9.0/10
Соотношение цена/качество
9.0/10
Персонал
9.0/10
Чистота
0.0/10
Комфорт
9.0/10
Удобства
0.0/10
Питание
0.0/10
Качество мед. услуг
0.0/10